Мониторинг онлайн опросников
Меню сайта
Меню сайта

Самое интересное:

Обратите внимание!

Статистика

Форма входа

Поиск на сайте

Приветствую Вас, Гость · RSS 2020-04-09, 03:06
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Другие русскоязычные сайты платных опросов » GlobalTestMarket » Новости проекта GlobalTestMarket
Новости проекта GlobalTestMarket
vladshДата: Пятница, 2013-10-18, 21:15 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Статус: Offline
Загрузи наше мобильное приложения!Начните зарабатывать БОЛЪШЕ наград, принимая наши новые мобильные дружественные опросы! Эти опросы разработаны специально для вашего мобильного телефона. Они интересные, быстрые и легкие! 

Отправьте себе ссылку на приложение, потом откройте его на своем мобильном телефоне:
Приложение предназначено для работы на любом телефоне, планшетнике или смартфоне. Простые телефоны, которые не имеют интернет подключения не будет поддерживать приложения.
  • Как работатает мобильный опрос ?Существуют 3 вида мобильных опросов
    • Текстовые сообщения, в которых вопросы направляются в виде текстового сообщения и отправки сообшения обратно с ответом
    • Смартфон веб-опрос - там будет ссылка на сайт, где вы можете заполнить анкету в мобильном веб-браузере
    • Смартфон приложение опроса - там будет ссылка в уведомлении приложения, чтобы начать опрос в приложении. Опрос в приложении может быть завершен в автономном режиме и отправит ответ обратно, когда у вас появится связь.

• Сколько времени в среднем потребуется для завершения опроса?Обычно мобильные опросы будет короче, чем онлайн-опросы, большинство из них длятся 5-10 минут.

Наше сообщество в ВК -
    Платные опросы - полный список лохотронов
  • GolderДата: Пятница, 2013-10-25, 20:57 | Сообщение # 2
    Рядовой
    Счас все опросники начали использовать мобильники. Попробовать чтоли?
    vladshДата: Пятница, 2013-11-08, 07:43 | Сообщение # 3
    Генерал-майор
    Пришло письмо от GTM:
    Привет ????????,
    Начиная с 12 ноября, на сайте GlobalTestMarket вы сможете обменять и выбрать широкий спектр наград.Вы сможете обменять баллы на Ozon ваучеры, а также вы сможете поддержать благое дело, жертвуя ваши баллы в ЮНИСЕФ!Мы понимаем, что вы можете иметь несколько вопросов по поводу вознаграждений, поэтому, пожалуйста, рассмотрите вопросы и ответы в конце этого письма. Они помогут вам подготовиться к этому новому развитию от Global Test Market!Ура!
    Команда GlobalTestMarket---------------------------------------------------------------------------------------------------
    Вопрос: Каковы основные преимущества нового каталога вознаграждений GlobalTestMarket?
    Ответ: Новый каталог наград GlobalTestMarket предоставляет участникам возможность обменять баллы на различные награды: в том числе электронные ваучеры Ozon и ЮНИСЕФ. Чеки до сих пор является вариантом в новом каталоге. Попробуйте новый каталог, там легко перемещаться и он похож на известные интернет-магазины. Кроме того доставка гораздо быстрее, чем раньше!

Вопрос: Я использовал баллы для обмена чеков. Где теперь я могу потратит свои баллы?
    Ответ: Вы все ещё можете обменять свои баллы на чеки. Тем не менее, не стесняйтесь проверить новые награды которые теперь доступны через каталог GlobalTestMarket ! Все награды, доступны в рублях и локализованы для сообщества в России.

Вопрос: Если у меня есть вопрос или проблема с доставкой наград, куда я могу обратиться?
    Ответ: На новом GlobalTestMarket интерфейсе каталога, вы найдете вкладку "Поддержка / Помощь". В случае, если у вас возникли вопросы о доставке наград, зайдите в свой раздел вознаграждение, выберите ваш заказ и обратиться в службу поддержки через интерфейс вознаграждений GlobalTestMarket. Это очень просто! Обратите внимание, что также вы сможете контролировать статус вашего заказа через интерфейс!

Вопрос: Если у меня есть вопрос или проблема с моим чеком, полученным перед новой программой наград, куда я могу обратиться?
    Ответ: На сайте GlobalTestMarket нажмите на связаться с нами, заполните форму, и мы будем рады вам помочь!

Вопрос: Буду ли я получать такое же количество баллов за завершение опросов?
    Ответ: Абсолютно! Количество заработанных баллов остается прежним.

Вопрос: Изменится ли стоимость баллов?
    Ответ: Исторически 1000 баллов было эквивалентно $ 50,00 USD. С новой программой, каждая награда имеет уникальное значение, и эквивалентность будет меняться в зависимости от вознаграждения. Также в зависимости от вознаграждения, есть небольшие изменения в стоимости баллов, включая доставку и оплату за организацию процесса, но мы верим, что добавленная стоимость, в новой программе будет компенсироваться этими небольшими изменениями.

Вопрос: Сколько времени займёт доставка наград?
    Ответ: Хорошая новость от GlobalTestMarket в том, что сроки доставки намного быстрее! Это зависит от вашего выбора награды, конечно, награды, как Ozon электронные ваучеры доставляются в течение от 5 до 7 дней! Такие продукты, как чеки займут немного больше времени,доставка будут в течение 8 недель.

Вопрос: Какое минимальное количество баллов для перевода ?
    Ответ: Минимальное, количество это 1000 баллов. Выберите все награды в количестве

Наше сообщество в ВК -
    ГостьДата: Суббота, 2013-12-07, 08:42 | Сообщение # 4

Седня пришел опрос от Анкетки.ру, стал его проходить, меня перебросило на Глобалтестмаркет. Этоо что? Глобал уже не может набрать людей для своего опроса?
    ЛюдмилаДата: Пятница, 2013-12-13, 20:29 | Сообщение # 5

я в декабре 2012 года обменяла свои баллы (2600 баллов!) и мне  послали чек, ничего не получила, в течении года им писала, они писали, а воз и ныне там, то есть ничего я не получила. Вот такая контора замечательная. Может конечно и почта письмо потеряла, но они же обычным письмом чек посылали!) И что теперь, ОЗОН -ваучер? Попробовала сегодня поменять очки на ваучер, так надпись появляется "неожиданная ошибка сервера, попробуйте снова" и 2 недели назад такая же надпись появлялась. Письмо им написала, ответа нет. И позвонить некуда.

Добавлено (13.12.2013, 20:29)
    ---------------------------------------------

Цитата vladsh ()
    АДМИНИСТРАТОР, ЧТО ВЫ ПО ЭТОМУ ВОПРОСУ СКАЖИТЕ? Я в декабре 2012 года обменяла свои баллы (2600 баллов!) и мне послали чек, ничего не получила, в течении года им писала, они писали, а воз и ныне там, то есть ничего я не получила. Вот такая контора замечательная. Может конечно и почта письмо потеряла, но они же обычным письмом чек посылали!) И что теперь, ОЗОН -ваучер? Попробовала сегодня поменять очки на ваучер, так надпись появляется "неожиданная ошибка сервера, попробуйте снова" и 2 недели назад такая же надпись появлялась. Письмо им написала, ответа нет. И позвонить некуда.
    vladshДата: Понедельник, 2013-12-16, 17:37 | Сообщение # 6
    Генерал-майор
    Людмила, честно говоря, я этой конторе не доверяю. Набрал когда-то 600 баллов и забросил. Начитался отзывов, как люди мучаются с получением своего вознаграждения.
    Но, некоторым удается получить с них деньги и не один раз.
    Что касается твоей проблемы, то надо писать туда не один раз. Как в любой забюрократизированной организации, одно письмо там легко может затеряться.
    И еще, попробуй менять очки на ваучер в другом браузере. Часто такие скрипты пишут под определенный браузер и в другом браузере они не действуют.
    Включены ли у тебя ява-скрипты? Без них многие программы глючат. Проверь - http://www.java.com/ru/download/help/enable_browser.xml

Наше сообщество в ВК -
    ГостьДата: Четверг, 2014-01-09, 23:08 | Сообщение # 7

Из моего опыта работают честно. Первый чек долго не приходил. На запрос попросили повторить адрес на английском (был на сайте на русском).
    Поэтому и не находило меня письмо. Второй чек прислали быстро. Но
    возникла проблема с обналичиванием. Наши банки перестали принимать на
    инкассо. На мою просьбу отменить этот чек и вернуть мне обратно мои
    очки, чтобы обменять их на электронные ваучеры, разрешили вернуть чек
    почтой. (За простое письмо с чеком в Канаду почта взяла буквально
    копейки). Довольно быстро мои очки вернулись на счет. Жаль, что редко
    присылают опросы и часто потом отказывают, как не подошедшему, т.е.
    медленно зарабатываются очки. А с выплатами все нормально.
    vladshДата: Пятница, 2014-01-10, 13:00 | Сообщение # 8
    Генерал-майор
    Цитата Гость ()
    Из моего опыта работают честно.

Спасибо, дорогой Гость, за отзыв о GlobalTestMarket! Очень информативный и полезный пост!

Наше сообщество в ВК -
    ГостьДата: Понедельник, 2014-01-20, 09:40 | Сообщение # 9

в глобалтестмаркете не могу обменять свои баллы на сертификаты озон. пишет ошибку что недостаточно баллов в корзине, хотя на счету 1060 баллов. пишу в техподдержку в магазин, и на сам сайт, а в ответ тишина, жду уже целый месяц. баллы копила около года, жаль потраченного времени((
    ГостьДата: Суббота, 2014-01-25, 14:01 | Сообщение # 10

"пишет ошибку что недостаточно баллов в корзине, хотя на счету 1060 баллов"
    Наступал на те же грабли, пока не понял как всё устроено.
    Поясняю, для того чтобы обменять баллы на ваучеры Озон.ру, вам необходимо одноразово обменять не менее 1000 баллов, иначе будет вышеуказанное сообщение.
    К сожалению у вас 1060 баллов, для заказа 4 ваучеров по 400 руб. вам нужно 1068 баллов, а 3 ваучера по 400 руб. и 1 ваучер за 200 руб. это всего 935 баллов.
    Вот такие пироги!
    Форум » Другие русскоязычные сайты платных опросов » GlobalTestMarket » Новости проекта GlobalTestMarket
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

О платных опросниках

Отзывы о опроснике Surveytime.io - получи деньги сразу!
    Отзыв о опроснике terrapulsegroup.ru
    Последние выплаты от сайта опросов Anketka.ru
    Отзывы о Platnijopros.ru - Платный Опрос ру
    Отзывы о lifepointspanel.com, как здесь зарабатывать
    Сайт опросов askgfk.ru - последние выплаты
    Отзывы о Anketka.ru, многолетний опыт наблюдений
    Отзывы о onlinepolls.ru
    Список сайтов платных опросов Рунета (не мошеннических), закрытых по разным причинам
    Отзыв о masmi-online.com

Приглашения на опросы в реале

2020-04-02Москва
    ПСОРИАЗ, Подростки 13-18 лет и Родители Детей 6-18 лет
    2020-03-31Москва
    Онлайн-форум для женщин и мужчин 25-45л., курящих IQOS – 12000р
    2020-03-25Москва
    СРОЧНО!_Ген.дир / Гл.бух./ Ком.дир. и др.
    2020-03-14Москва
    Опрос для мужчин и женщин 20-30 лет по напиткам – 2000р
    2020-03-12Москва
    Телефонное интервью для студентов ВУЗов и молодых специалистов – 1200р
    !-- -->

Отзывы о псевдо-опросниках

Отзыв о qudesas.xyz и xidodeshe.xyz
    Самый грандиозный опрос 2020, все разновидности этого развода
    Отзыв о vybiraika.website
    Отзыв о protsio.space
    Отзыв о uquest.net
    Отзыв о studmaker.ru — sMaker — Удаленная работа на дому
    Новогодний опрос от extionnolkin.club: отзыв
    Отзыв об international-associatyyion.ru - Международной акции почтовых сервисов
    Отзыв о pami-kami.ru, rockgiver.ru, surveyche.ru, socsowinga.ru и socsowine.ru
    Отзыв о oprosnik.biz
    Отзыв о opros2019-bonuce.ru - Акция от СберБанка
    Сoциaльный oпpoc с оплатой от 75 000р - мошенничество
    Денежные вопросы: очередной обман в сети
    Отзыв о bteepaymentary.club - Beta Pay
    Отзыв об "опросниках" socipollar.ru, opros18.top и yes-o.ru
    -------------------------------------------------------------------- 
    Поиск по нашему сайту:

survey-ru.com © 2011 - 2020
    Копирование материалов возможно при указании прямой индексируемой ссылки на сайт survey-ru.com.